~Hellsing Ova~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hellsing Ova~ » ~Между нами, девочками~ » Женская месть


Женская месть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как же я люблю этот сладостный миг, который наступает после того, как мой обидчик получил по заслугам и понял свою ошибку, и, может быть, даже готов ее исправить. Но...как говорится, поздняк метаться.
Хладнокровная месть - это круто. Кто пробовал ее применять на практике, меня поймет...Как вы считаете,НУЖНО ли мстить обидчику?

+1

2

ммдяяяяяяя ах уж это женская месть  [взломанный сайт]  не нужно а  НАДО! Я по гороскопу Овен-и опишу вам  мстительного Овна так:
— дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий. А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться.
Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно…Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного — чтобы объект мести перестал существовать (по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве). Именно так ....

Я мстительная. Мне нравится мстить, но я это делаю редко, только за что-то серьезное. И месть должна быть хорошо продуманной, а не банальной, вроде морду набить. Месть должна причинить врагу очень сильную душевную боль и опустить его ниже плинтуса, чтоб он понял, что поступил неправильно, чтоб осознал, падла, в полной мере.! И я делаю это по справедливости, во всяком случае я так считаю! Месть - это то блюдо, которое подают холодным и это правильно! ..........Но с другой стороны, не буду мстить человеку, который обидел меня не со зла, нечаянно... Я умею прощать. Но за подлость отомщу. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ~Hellsing Ova~ » ~Между нами, девочками~ » Женская месть